1部A[6年以下]試合結果2016

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1

0

5

1  1 0 7  15
ジュニアサンデーズ

0

0 3 1 0  0

0 

4

   11月12日[土曜日] 友杯決勝トーナメント 1回戦 勝利(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
キングファイターズ
2

0

0

4  3     9
浦安ファイターズ

1

0 0 0 2  

 

3

   11月3日[日曜日] ろうきん旗争奪戦 2回戦 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1

0

0

1  0  0 0 2
藤崎シークレット

1

0 0 0 0 0

 0 

1

   10月30日[日曜日] ろうきん旗争奪戦 1回戦 勝ち!(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1

0

3

0  0  1   5
ベイマリーンズ

0

0 2 0 2  3

 

7

   10月29日[土曜日] スターリーグ★6 決勝トーナメント 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 8 R
下鎌田連合
0

0

0

0  0 2 0 0 2
浦安ファイターズ

3

1 0 1 1  0

 0

X

6

   10月23日[日曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
夏見台アタックス
2

0

0

0  0  0 0 2
浦安ファイターズ

0

0 0 1 0   1

 0

2

   10月22日[土曜日] 練習試合 引き分け▲

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
4

6

3

2       15
新浜野球部

0

0 2 4    

 

6

   10月16日[日曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1

1

0

0 7 2   11
藤上ディアーズ

0

1 0 0 0 0

 

1

   10月15日[土曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

1

1

4 0 10   16
ニュー愛宕

0

0 0 0 0 3

 

3

   10月10日[日曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
船橋A
7

1

2

0 1     11
浦安A

0

0 0 2 0  

 

2

   10月8日[日曜日] 五市親善少年野球大会 1回戦 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
F&M
2

2

1

0 0 0 0 5
B&K 

2

1 0 0 0 0

0 

3

   10月2日[日曜日] ベイマリ&キング連合チームVSファイターズ&舞浜 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ベイマリーンズ
0

0

0

0 0 1   1
浦安ファイターズ

1

0 0 1 1 X 

 

3

   9月25日[日曜日] 浦安秋季大会 優勝!ノーヒットノーラン

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

0

7

3       10
シティボーイズ

3

2 1 3    

 

9

   9月19日[月曜日] 友杯2次リーグ 勝ち(*^^*) 決勝リーグ進出

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
舞浜フェニックス
0

1

0

0 0 0   1
浦安ファイターズ

0

1 0 0 3 X

 

4

   9月18日[日曜日] 浦安秋季大会 準決勝 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ドルフィンズ
0

0

0

0 0 0   0
浦安ファイターズ

2

0 0 0 0 X

 

2

   9月17日[土曜日] 浦安秋季大会 2回戦 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
4

4

2

4 0     14
大久保フロッグス

0

0 0 0 0  

 

0

   9月10日[日曜日] YCリーグ コールド勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
2

2

0

0 3 2   9
レッドシャークス

1

0 0 0 0 0

 

1

   9月4日[日曜日] 浦安秋季大会 1回戦 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
武石ブルーサンダー
0

1

0

0 0 0 0 1
浦安ファイターズ

0

0 0 1 0 1

X

2

   9月3日[土曜日] 千葉市強豪チームに勝利(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
江戸川プリンス
0

0

0

0 0 1 0 1
浦安ファイターズ

0

0 0 0 1 1

X

2

   8月27日[土曜日] 友杯2次リーグ 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
越中島ブレーブス
3

1

1

0 0 0 4 9
浦安ファイターズ

0

0 0 0 0 0

1

1

   8月27日[土曜日] 練習試合 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
ジュニアラッキーズ
0

0

0 1 0 0 0 1
浦安ファイターズ

3

3 0 2 0 2  X 10

   8月27日[土曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
塩焼少年野球部
0

0

0 0 0 0  3 3
浦安ファイターズ

0

0 4 2 0 0  X 6

   8月21日[日曜日] 練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
5

10

2 1 0 0    18
雷サンダース

0

2 2 3 1  0   8

   8月14日[日曜日練習試合 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

14

1         15
新宿サニー

0

0 0         0

   8月13日[土曜日] 友杯第2次リーグ コールド勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
ジュニアラッキーズ
2

0

2 0 0 1   0 5
浦安ファイターズ

0

1 1 0 1 0  1 4

   8月11日[土曜日] 練習試合 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
4

2

0 4 2     12
袖ヶ浦ボーイズ

1

1 0 0 0     2

   8月7日[日曜日] スターリーグ★6 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
新井子供会
3

0

0 0 1     4
浦安ファイターズ

0

4 0 0 1 X   5

   8月6日[土曜日] YCリーグ 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
田喜野井ファイターズ
0

0

0 1 0 0   1
浦安ファイターズ

2

0 0 1 1 X   4

   7月30日[土曜日] YCリーグ 勝ち(*^^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

0

1 0 0 0 1
新浦安ドリームスター

2

0 0 0 0 3 X 5

   7月17日[日曜日] よみうり旗杯 準決勝 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
習志野サンデーズ
0

0

1 1 0 0 2
浦安ファイターズ

0

0 0 0 0 0 0

   7月16日[土曜日] ポップアスリート 2回戦 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

0

3 2 0 1   6
ジュニアラッキーズ

0

0 0 0 0   0

   7月10日[日曜日] よみうり旗杯 2(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0

0

0 0 0 0 3
ジュニアサンデーズ

1

0 1 0 0 2

   7月3日[日曜日] よみうり旗杯 1(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1

5

0 1 1   11
大島タイガース

0

0 0 0 0   6

   7月2日[土曜日] 練習試合 (*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
幕張昆陽クラブ
0 0 1 0 0 0 1
浦安ファイターズ 2 1 0 1 0 4

   6月26日[日曜日] 練習試合 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
高塚新田ラークス
1 0 0 1 1 2 5
浦安ファイターズ 0 0 1 0 0 3

   6月26日[日曜日] 練習試合 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
大橋みどりファイターズ
0 1 0 0 4 2 7
浦安ファイターズ 4 0 3 0 0 7

   6月25日[土曜日] 練習試合 引き分け (@_@;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
ニューラッキーズ
1 0 0 0 0     1
浦安ファイターズ 2 2 6 0 X     10

   6月19日[日曜日] ポップアスリート 1回戦 コールド勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
北初富セブンスターズ
0 0 0 1 0 1   2
浦安ファイターズ 1 0 0 1 2  X   4

   6月5日[日曜日] 葛南大会 決勝 勝ち(*^_^*) 優勝!!!!

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
鎌ヶ谷スラッガーズ
0 0 0 0 0 6 0 6
浦安ファイターズ 0 1 0 3  0 3X 7

   6月5日[日曜日] 葛南大会 準決勝 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0 2 10 3       15
中部ユニオンズ 2 1 0 3       6

   6月4日[土曜日] 葛南大会1回戦(時間切れ) 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
市川グレイスレッド
0 0 0 0 0 0 0 0
浦安ファイターズ 0 0 0 0  1  1 2

   5月29日[日曜日] 女子中学生と練習試合 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
市川アスナロズ
0 0 1 0 0   2
浦安ファイターズ 3 0 1 0  1  X   5

   5月28日[土曜日] 練習試合 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
レッドシャークス
1 0 2 1       4
浦安ファイターズ 4 0 4 3       11

   5月22日[日曜日] スターリーグ★6 4回時間切れ 勝ち(*^_^*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
松戸スラッガーズ
1 3 1 0 1     6
浦安ファイターズ 0 0 2 0 0     2

   5月15日[日曜日] スポ少県大会 2回戦 負け(;_;)

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
御宿少年野球クラブ
0 0 0 2 0     2
浦安ファイターズ 3 5 3 0 x     11

   5月14日[土曜日] スポ少県大会 1回戦 初戦突破!勝ち(*゚▽゚*)

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
西船ウィングス
1 0 0 3 2 0 1 7
浦安ファイターズ 1 0 0 0 0 1 0 2

   5月8日[日曜日] 練習試合 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0 0 3 0 2  0 8
浦安ジュニアサンデーズ 1 0 0 0

0

 0 4

   5月7日[土曜日] 練習試合 勝ち(*゚▽゚*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
1 0 0 0 0     1
福栄かもめファイターズ 1 0 3 0

x

    4

   5月5日[木曜日] 浦安行徳親善大会準決勝 負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0 0 0 1 5 3    9
新井こども会野球部 0 0 0 0

0

0    0

   5月3日[火曜日] 浦安行徳親善大会 勝ち(*゚▽゚*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
南部フレンズ
0 0 0 1 0     1
浦安ファイターズ 2 1 1 1

3

    8

   5月3日[火曜日] 友杯(5回コールド)勝ち(*゚▽゚*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
桜木ライオンズ
0 1 0 0 0     1
浦安ファイターズ 7 1 4 2 X     14

   5月1日[日曜日] YCリーグ(5回コールド)勝った(*゚▽゚*)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
浦安ファイターズ
0 0 2 1 0 0  0 3
豊上ジュニアーズ 2 0 0 0 2 0  X 4

   4月30日[土曜日] スターリーグ★6  負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6 7 R
大和田タイガース
0 0 0 1 3 2   6
浦安ファイターズ 0 2 0 1 0 0   3

   4月29日[日曜日] YCリーグ  負け(;_;)

 

チーム  1 2 3 4 5 6